Lot 218

Sold: 450 €

Elément de cabinet, XVIIe siècle

Category: Objet d'art

Élément de cabinet, XVIIe siècle
En bois sculpté à décor d’un temple, ouvrant à deux tiroirs et un vantail en façade laissant découvrir trois petits tiroirs secrets.
XVIIe siècle (accidents)
H. 36 L. 27,5 L. 27,5 cm