Lot 60

Sold: 1,200 €

Édouard J. Fr. AUTRIQUE (1799-1876)

Category: Tableau Ancien

Nature morte au bouquet de fleurs et fruits
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
71 x 38 cm