Lot 87

Sold: 180 €

Edouard EMLER ***, école autrichienne du XIXe siècle

Category: Tableau Ancien

Portrait d’une femme agée dans son fauteuil
Panneau de pin parqueté.
Signé en bas à droite et daté 1852.
31 x 26 cm
Au dos une étiquette de W. Koller et Cie à Vienne.