Lot 194

Sold: 400 €

Edgar STOEBEL (1909-2001)

Category: Tableau Moderne

Edgar STOEBEL (1909-2001)
Animaux fantastiques
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Envoi au dos “Pour André Darmon en toute amitiés, Stoebel”.
51,5 x 90, 5 cm