Lot 190

Sold: 800 €

Écran en bois naturel mouluré et sculpté, d’époque Louis XV

Category: Mobilier Ancien

À décor de têtes de griffons, coquilles, feuillages et enroulements. La feuille au petit point à décor floral.
H. 113 L. 70 cm