Lot 171

Sold: 400 €

Écran de feu en bois mouluré sculpté et doré d’époque Louis XV

Category: Mobilier Ancien

A décor mouluré, il repose sur quatre pieds terminés par un enroulement.
H. 98 L. 67 P. 41 cm