Lot 37

Sold: 500 €

École ROMAINE vers 1640

Category: Tableau Ancien

École ROMAINE vers 1640
Etude pour saint Jérôme
Huile sur toile, fragment.
(restaurations et déchirures).
51 x 41 cm