Lot 134

Sold: 550 €

École italienne vers 1700

Category: Tableau Ancien

École italienne vers 1700
Saint Charles Borromée
Huile sur cuivre dans un cadre en bronze doré et
verre sur âme de bois.
11 x 8 cm