Lot 208

Sold: 3,500 €

Ecole Italienne du XVIIe siècle

Category: Objet d'art ancien

Joannes Baptista Lottherius
Important médaillon en marbre blanc.
Inscrit sur le pourtour : Joannes . Baptista . Lottherius . Comes . Palatinus.
(petits éclats).
H. 80 cm