Lot 75

Sold: 220 €

Ecole Italienne du XVIIe siècle

Category: Dessin Ancien

Sainte Famille
Gouache sur velin dans un encadrement peint doré.
Monogrammée ML en bas à gauche.
21 x 14,5 cm