Lot 56

Sold: 380 €

Ecole HOLLANDAISE vers 1820

Category: Tableau

Ecole HOLLANDAISE vers 1820
Chaumière en bordure d’un estuaire
Toile.
34,5 x 48 cm
(petites restaurations anciennes).
Cadre baguette Bérain, travail français du XVIIIe siècle.