Lot 95

Sold: 6,500 €

Ecole Hollandaise, vers 1700

Category: Tableau

École Hollandaise, vers 1700
Étude de trois portraits.
Huile sur papier marouflée sur toile.
40,5 x 31,5 cm (accidents)