Lot 40

Sold: 200 €

Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle

Category: Tableau

Portrait de jeune fille devant des rideaux
Toile.
86 x 61 cm
(accidents, déchirures, manques, et boursouflures).
Sans cadre