Lot 83

Sold: 4,500 €

École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Category: Tableau Ancien

Saint Pierre visité par l’Ange
Huile sur toile.
(restaurations anciennes).
54 x 65,5 cm
Cadre en bois sculpté et redoré, travail français d’époque Louis XIV.