Lot 118

Sold: 900 €

École FRANCAISE vers 1860, entourage de Jean-Auguste Dominique INGRES

Category: Tableau Ancien

Profil de jeune femme
Toile sans châssis.
(manques).
33 x 27 cm
Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIIe siècle.