Lot 140

Sold: 130 €

École FRANÇAISE vers 1785

Category: Objet d'art ancien

École FRANÇAISE vers 1785
Portrait de dame en robe de gaulle
Gouache.
Cadre en bronze doré à noeuds de ruban
5 x 4 cm