Lot 7

Sold: 800 €

École FRANCAISE vers 1700, d’après POELENBURGH

Category: Dessin Ancien

L’Annonciation
Gouache sur panneau.
21 x 16 cm
Cadre en bois sculpté redoré, travail français du XVIIIe s.