Lot 106

Sold: 1,300 €

Ecole FRANCAISE vers 1700

Category: Tableau

Ecole FRANCAISE vers 1700
L’enfance
Gouache marouflée sur panneau (projet d’éventail).
27,5 x 50 cm (soulèvements et restaurations ).
Sans cadre.