Lot 103

Sold: 700 €

École FRANCAISE, vers 1700

Category: Tableau Ancien

École FRANCAISE, vers 1700
Portrait de Louis XIV
Huile sur toile.
(petits manques et restaurations anciennes).
41 x 32,5 cm