Lot 132

Sold: 220 €

École française vers 1650

Category: Dessin Ancien

École française vers 1650
Sainte Marie Madeleine au pied de la croix
Velin.
10 x 6 cm
Cadre en bois sculpté et doré à décor feuillagé.