Lot 14

Sold: 700 €

École française vers 1600

Category: Gravure Ancienne

École française vers 1600
Henry de Baudean comte de Parabère
Jean de Baudean comte de Parabère
Deux gravures.
22,5 x 17 cm et 25 x 18 cm
Cadres en bois sculpté du XVIIe siècle