Lot 37

Sold: 850 €

Ecole francaise du XXe siècle

Category: Dessin Moderne

Ecole francaise du XXe siècle
Palmiers royaux route de Rio, Plage d’Ipanema
Deux aquarelles monogrammées EB.
21 x 14,5 cm