Lot 196

Estimate: 600-800

Ecole française du XXe siècle

Category: Tableau Moderne

Ecole française du XXe siècle
Composition géométrique
Huile sur isorel.
Porte un monograme AS et daté 53 en bas à droite.
48 x 65 cm