Lot 64

Sold: 500 €

École FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Nicolas POUSSIN

Category: Tableau Ancien

La Vierge à l’Enfant et saint Jean-Baptiste
Panneau de chêne préparé, une planche, non parqueté.
Petites restaurations anciennes.
23 x 18 cm