Lot 53

Sold: 900 €

École FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Jean-Baptiste SANTERRE

Category: Tableau Ancien

La pélerine
Huile sur toile.
Restaurations anciennes.
72,5 x 60 cm