Lot 63

Sold: 2,500 €

École française du XVIIIe siècle, entourage d’Hubert Robert

Category: Tableau Ancien

Lavandières sous une arche
Toile marouflée sur panneau.
Au dos un numéro à la craie.
93 x 70 cm
Cadre modifié en bois sculpté et doré du XVIIe siècle.