Lot 1

Sold: 120 €

École française du XVIIIe siècle.

Category: Dessin Ancien

Paysage animé
Sanguine monogrammée P. f. en bas à gauche.
Insolé, tache.
16,6 x 24,6 cm
Étiquette au dos du montage : “Attribué à Pérignon, annoté sous la marie-louise”.