Lot 52

Sold: 1,900 €

Ecole française du XIXème

Category: Tableau Ancien

Ecole française du XIXème
Portrait d’homme accoudé sur le bras d’un fauteuil
Toile
81 x 64,5 cm
Restaurations anciennes, accidents notamment dans le visage et manques