Lot 215

Sold: 3,000 €

Ecole française du XIXe siècle, d’après Girardon

Category: Objet d'art ancien

Louis XIV à cheval
Epreuve en bronze, contre socle en marbre mouluré.
H. 52 L. 46 P. 23 cm