Lot 62

Sold: 1,200 €

École FRANCAISE de la fin du XVIII e siècle, suiveur de Nicolas LANCRET

Category: Tableau Ancien

L’été
Toile chantournée sur les côtés.
Petits manques et restaurations anciennes.
74 x 99,5 cm