Lot 12

Estimate: 600-800

Ecole française 1815

Category: Dessin Ancien

Ecole française 1815
Vue des faubourgs de Paris
Gouache et aquarelle datée à gauche et monogrammée à droite , dédicacée à” Monsier Dreux entrepreneur des ponts et chaussées à Paris”
42,5 x 56 cm