Lot 130

Sold: 500 €

École FRANÇAISE 1813

Category: Tableau

École FRANÇAISE 1813
Portrait de jeune fille
Ivoire de forme circulaire.
Signé et daté en bas à droite : de Mitou (?).. pinxit 1813.
D. 4 cm