Lot 34

Estimate: 2,000-3,000

Ecole Florentine du XVIIème , entourage de Justus Sustermans

Category: Tableau Ancien

Portrait de Marie Madeleine d’Autriche (1589-1631)
Toile
85 x 68 cm
Restaurations anciennes et manques