Lot 38

Sold: 5,500 €

Ecole Flammande du XVIIIe siècle, suiveur de Rubens

Category: Tableau

Jugement de Paris
Huile sur toile.
194 x 145 cm
Provenance : Ancienne collection Maurice Fenaille.
Reprise de la composition conservée à la National Gallery de Londres.
(restaurations anciennes)