Lot 48

Sold: 850 €

École flamande vers 1620

Category: Tableau Ancien

École flamande vers 1620
Le Christ et la Samaritaine
Cuivre.
Inscrit au dos Tarle …
Restaurations anciennes et manques.
21,4 x 30,4 cm