Lot 85

Sold: 1,100 €

École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Lucas Van UDEN

Category: Tableau Ancien

Paysage boisé en bord de rivière animé de personnages
Huile sur toile.
(restaurations anciennes).
80 x 110 cm