Lot 80

Sold: 1,700 €

École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Hans III JORDAENS

Category: Tableau Ancien

Le Frappement du rocher
Cuivre.
(restaurations anciennes).
68 x 86 cm