Lot 91

Estimate: 600-800

École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Gerard SEGHERS

Category: Tableau Ancien

Extase de saint François
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté.
Au revers du panneau, marque au feu de la guilde d’Anvers.
(fentes et restaurations).
64,5 x 50 cm