Lot 30

Estimate: 1,200-1,500

Ecole Flamande du XVIIe siècle

Category: Tableau Ancien

Jeune garçon soufflant sur des braises
Panneau de chêne, deux planches
50,8 x 35,5 cm
Manques et soulèvements.