Lot 4

Sold: 250 €

École flamande du XVIIe siècle

Category: Dessin Ancien

Paysage animé aux chasseurs
Lavis gris sur esquisse de pierre noire.
Monogrammé JR en bas à droite.
Rousseurs.
20,7 x 32,5 cm