Lot 43

Sold: 1,200 €

École ESPAGNOLE vers 1650

Category: Tableau Ancien

École ESPAGNOLE vers 1650
Un évêque (saint Thomas de Villeneuve ?)
Huile sur toile. Manques, restaurations anciennes
et soulèvements.
73,5 x 37 cm