Lot 181

Sold: 500 €

École de fran çaise , milieu du XIXe siècle

Category: Objet d'art ancien

Portrait de femme à la robe noire
Miniature sur ivoire dans un cadre en bronze ciselé et doré
13 x 10,5 cm