Lot 33

Sold: 1,400 €

Ecole BOLONAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Giovanni Andrea SIRANI

Category: Tableau

Allégorie de la peinture
Toile d’origine.
115,5 x 88,5 cm
(petits accidents,manques et restaurations anciennes).