Lot 29

Sold: 3,000 €

École Anverso ise vers 1600, suiveur du Maître des demi-figures

Category: Tableau Ancien

Vierge à l’enfant
Panneau de chêne doublé de peuplier.
Manques. Agrandissement à gauche d’environ 7 cm. Soulèvements et restaurations anciennes
45 x 35 cm