Lot 86

Sold: 5,500 €

Dirk MAAS (Haarlem 1659-1717)

Category: Tableau Ancien

Dirk MAAS (Haarlem 1659-1717)
Cavaliers et amazone devant un palais
Huile sur toile.
(restaurations anciennes).
65 x 80 cm