Lot 5

Estimate: 300-400

DEVAUX (actif en France au XIXe siècle)

Category: Dessin Ancien

Vue de Dresde
Plume et encre brune lavis brun.
Signé en bas à droite ; insolé.
20,5 x 31 cm