Lot 105

Sold: 250 €

Deux tableaux en soie chenillée d’époque Restauration

Category: Vêtement, tissus

A décor d’un bouquet de fleurs pour l’un et d’un oiseau sur sa branche pour l’autre.
28 x 42 cm et 23,5 x 30 cm