Lot 127

Sold: 700 €

Deux plats en argent, orfèvre Mérite, poinçon Minerve, à contour orné d’agrafes feuillagées.

Category: Argenterie

Plat ovale
L. 45 cm Plat rond D. 31 cm
Poids total 2113 gr