Lot 68

Sold: 550 €

Deux montres en or, l’une guillochée, l’autre en jaspe et or ornée d’une couronne du Prince du Saint Empire Germanique. (petits accidents).

Category: Bijoux

Seconde moitiée du XIXe siècle.