Lot 79

Estimate: 500-700

Deux éléments de bois sculpté, ajouré et partiellement laqué or

Category: Asie

Chine, Ningbo, fin du XIXe siècle
À décor d’oiseaux, lotus et plantes aquatiques.
H. 146 cm